
Бассейн надувной 16в1 Bestway 57376, 396 см
12 963 ₴
- В наличии
- Код: DM-57376-15W1
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной 16в1 Bestway 57376, 396 см
Бассейн идеально подходит для вашего сада
Размеры бассейна позволяют свободно плавать и неограниченно развлекаться в летние дни.
Бассейн очень безопасен для детей, поскольку он сохраняет свою стабильность благодаря силе расширения воды и надувному кольцу.
.jpg)
ВМЕСТ НАБОР
- Надувной бассейн 396 x 84 см.
- Фильтр-насос
- Фильтр для насоса типа II
- Химия - мультифильтр 25x20г
- Дозатор химии для бассейна
- Термометр для бассейна
- Накрытие для бассейна
- Килимок для басейну
- Пляжный мяч
- Сетка для мусора
- Сетчатые фильтры для насосов
- Зажимы для насосов
- Шланги для насосов
- Инструкция на польском языке
- Ремонтная латка
- Руководство - можно загрузить на аукционе
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный материал ПВХ
- Армирование нейлоновой сетки между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
.jpg)
Чехол
- Защищает воду в бассейне от загрязнения
- Предотвращает попадание детей в бассейн без вашего разрешения
- Замедляет потерю тепла из воды
Матья
- Защищает дно от повреждений
- Предотвращает попадание песка и другого мусора в бассейн
- Изолирует бассейн от земли
.jpg)
Чиста вода без зусиль
Все необходимое для кристально чистой воды включено в комплект:
- Насос с фильтром
- Улучшенный фильтр для насоса
- 25 мультилитров – комплексное дезинфицирующее средство
- Дозатор химии для бассейна
- Сетка для мусора
- Термометр для бассейна
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
- Раскатывайте накрытие на ровной поверхности
- Надувайте надувной воротник
- Налейте воду, и бассейн «вырастет» сам по себе - Готово!
Теперь установка такого большого бассейна занимает всего несколько минут!
Развлечения в бассейне для всей семьи
С мыслью о ваших детях, мы добавили любимые детские аксессуары.
.jpg)
Красочный мяч будет поощрять детей и взрослых к совместным играм
.jpg)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бассейн:
- Размеры бассейна 396 x 84 см
- Вес 17,3 кг
- Рекомендуемый уровень заполнения 80%.
- Емкость 7340 литров
Насос:
- Производительность насоса 2006 литров/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр типа II (58094)
- Вес насоса 2 кг
Пусть это лето будет наполнено восхитительных впечатлений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 396 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 7340 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 396 см |
- Цена: 12 963 ₴










