
Бассейн надувной 11в1 Bestway 57372, 457 см
18 982 ₴
- В наличии
- Код: DM-57372
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной 11в1 Bestway 57372, 457 см
Бассейн идеально подходит для вашего сада
Размеры бассейна позволяют свободно плавать и неограниченно развлекаться в летние дни.
Бассейн очень безопасен для детей, поскольку он сохраняет свою стабильность благодаря силе расширения воды и надувному кольцу.
.jpg)
ВМЕСТ НАБОР
- Детский бассейн 457 x 107 см
- Фильтр-насос
- Фильтр типа II для насоса
- Защитная лестница
- Сетчатые фильтры для насоса
- Хомуты для насоса
- Шланги для насоса
- Инструкция на польском языке
- Ремонтная латка
- Руководство - можно загрузить на аукционе
.jpg)
Прежде всего: безопасность детей
- Съемные ступеньки не позволят детям зайти без присмотра
- Высота, идеально соответствующая размеру бассейна
- Усиленный, устойчивый к коррозии металлический каркас
- Неслизкие ступеньки
- Удобные поручни
.jpg)
Во-вторых: высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный материал ПВХ
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
- Раскачивайте оболочку на ровной поверхности
- Надувайте надувной воротник
- Налейте воду, и бассейн «вырастет» сам по себе - Готово!
Теперь вы можете установить такой большой бассейн всего за несколько минут!
.jpg)
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
Бассейн для плавания
- Размеры бассейна 457 х 107 см
- Вес 37.4 кг
- Рекомендуемый уровень заполнения 80% воды
- Емкость 12 362 литра
Насос
- Производительность насоса 2,006 л/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр для насоса типа II (58094)
Пусть это лето будет наполнено восхитительных впечатлений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 107 см |
| Довжина, см | 457 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 13362 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 457 см |
- Цена: 18 982 ₴









