
Бассейн каркасный Bestway Prism Frame 12 футов / 366 x 99 см с насосом
16 955 ₴
- В наличии
- Код: 6941057414331
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway Prism Frame
Бассейн для всей семьи - 366 см в диаметре Каркасная конструкция - безопасность и стабильность Насос в комплекте (2006 л/ч) и функциональная лестница Трехслойный ПВХ с армированием нейлоновой сеткой Объем: 8592 л Высота: 99 см Клапан для быстрого и легкого осушение
.png)
БАСЕЙН ДЛЯ ВСЕЙ РОДИНЫ
Возможность охладиться в жаркие летние дни в собственном саду - это настоящее, бесценное удовольствие. Наличие собственного бассейна добавляет новое измерение летним развлечениям, для детей - это возможность научиться плавать и играть в воде, а для взрослых - отличное место для отдыха.
Установите бассейн INTEX у себя на заднем дворе, где вы будете проводить много часов в течение жарких летних месяцев.
ТРИШАРОВИЙ МАТЕРІАЛ ПВХ
Средний слой материала заполнен нейлоновой сеткой, которая укрепляет конструкцию и обеспечивает долговечность на долгие годы. Следующие слои отвечают за устойчивость к проколам и атмосферным воздействиям.
ТЕХНОЛОГИЯ ГИДРОАЭРАЦИИ
Это технология, которая позволяет аэрировать воду во время фильтрации.
Миллионы воздушных пузырьков создаются насосом, благодаря чему вода легче очищается и фильтруется, становится более здоровой и приятной для кожи. Железо и магний также окисляются во время этого процесса, делая воду чище.
.png)
БЕЗОПАСНЫЕ СХОДЫ
- Съемные ступеньки исключают вход детей без присмотра
- Высота идеально соответствует размеру бассейна
- Усиленный, устойчивый к коррозии металлический каркас
- Неслизкие ступеньки
- Удобные поручни
ФИЛЬТР-НАСОС
- Производительность 2006 л/ч
- Питание 220 - 240 В
- Вес 2.95 кг
- Диаметр подключения 32 мм
- Сменный фильтр типа А (Intex 29000)
РАЗМЕРЫ
- Диаметр: 366 см Высота: 99 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Басейн
- Объем: 8592 л
- Производительность насоса: 2006 л/ч
- Электропитание: 220-240В
- Материал: 3-х слойный ПВХ
- Вес: 40 кг
- Каркас: сталь
- У комплекті: басейн, насос, сходи
- Код товару: 26726
- Бренд: INTEX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 99 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 8592 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 16 955 ₴



