
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56401 Steel Pro 221 x 150 см
5 733 ₴
- В наличии
- Код: 6941607327951
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56401 Steel Pro 221 x 150 см
Нет ничего лучше, чем иметь собственный бассейн на заднем дворе! Наземный бассейн Bestway Steel Pro - это чрезвычайно долговечный вариант по отличной цене

Прочная конструкция
Стойкая к коррозии стальная рама прочная и долговечная, чтобы развлекать всю семью все лето. Бассейн DuraPlus изготовлен из прочного материала, который усилен для прочности и устойчивости к проколам. Кроме того, этот бассейн очень легко собирать и разбирать для межсезонного хранения. Не требуется никаких инструментов, а шланг подключается к встроенному клапану регулировки потока, чтобы быстро и легко осушить бассейн.

Проведите лето у воды с этим бассейном Bestway Steel Pro!
Стены бассейна изготовлены из DuraPlus, материала, армированного сетчатой сердцевиной из полиэстера и двумя слоями толстого ПВХ для превосходной прочности и долговечности
Система FrameLink - специально отлиты тройники предотвращают коррозию в местах соединения металла с металлом
Простота установки
- Коррозионностойкие металлические рамы
- Прочные 3-х слойные боковины из ПВХ и полиэстера
- Встроенный сливной клапан с регулируемым потоком облегчает слив воды, подключив его к садовому шлангу (с входящим в комплект адаптером) для слива воды
- Легко разбирается для межсезонного хранения
- Прямоугольная форма обеспечивает больше места для плавания и игр
- Емкость воды (90%): 1200 л (317 галлонов)
- Подводные ремонтные заплатки
- 78/5000
- Бассейн оснащен разъемами для обеспечения совместимости с фильтрующими насосами Flowclear.
- Комплектация: один бассейн
Бассейны Bestway® Steel Pro TM предлагают простой вариант для семей, ищущих бассейн на заднем дворе для летнего сезона. Бассейны Steel Pro оснащены устойчивыми к проколам чашами DuraPlus TM для борьбы с погодными условиями и другими факторами окружающей среды. Каркасы бассейнов изготовлены с помощью системы FrameLink System TM - Т-образных соединений специальной формы, которые предотвращают коррозию металла на металле. Модели прямоугольной формы обеспечивают большую площадь бассейна для больших групп или семей. Эти бассейны являются отличным, высококачественным, доступным по цене вариантом и достаточно прочны, чтобы служить год за годом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 43 см |
| Довжина, см | 221 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 1200 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 150 см |
- Цена: 5 733 ₴




