
Бассейн каркасный 4в1 Bestway 5612F Steel Pro 274 см
8 171 ₴
- В наличии
- Код: 6942138984422
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный 4в1 Bestway 5612F Steel Pro 274 см

Если вам нужен большой, надежный бассейн, в котором можно свободно плавать — это идеальный выбор для вас!
Готовый комплект с полным набором аксессуаров — вам не придется искать все компоненты самостоятельно.
Приобретая бассейн Bestway со специальными аксессуарами, вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество и все будет подогнано друг к другу.

СКЛАД КОМПЛЕКТУ
- Каркасный бассейн 274 x 66 см
- Ремонтная латка
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
- Путник - можно загрузить на аукционе
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный материал ПВХ
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
- Размеры бассейна 274 х 66 см
- Вес 14,1 кг
- Рекомендуемый уровень заполнения водой 90
- Емкость 3,221 литра
Пусть это лето будет наполнено восхитительных впечатлений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 274 см |
- Цена: 8 171 ₴







