
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56403 Steel Pro 259 х 170 см
5 945 ₴
- В наличии
- Код: 6941607327982
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56403 Steel Pro 259 х 170 см идеально подходит для летнего отдыха с друзьями и семьей. Этот топовый наземный бассейн выдерживает экстремальные условия, включая воздействие ультрафиолетового излучения и хлора. Прочный материал TriTech чрезвычайно долговечен и гарантирует удовольствие на долгие годы!

Стены бассейна изготовлены из DuraPlus, материала, армированного сетчатой сердцевиной из полиэстера и двумя слоями толстого ПВХ для превосходной прочности и долговечности
Система FrameLink - специально отлиты тройники предотвращают коррозию в местах соединения металла с металлом

- Длина около 259 см,
- Ширина около 170 см,
- Высота около 61 см,
- Вес около 17 кг.
- Простота установки
- Коррозионностойкие металлические рамы
- Прочные 3-х слойные боковины из ПВХ и полиэстера
- Встроенный сливной клапан с регулируемым потоком облегчает слив воды, подключив его к садовому шлангу (с входящим в комплект адаптером) для слива воды
- Легко разбирается для межсезонного хранения
- Прямоугольная форма обеспечивает больше места для плавания и игр
- Емкость воды (90%): 2300 л (608 гал.)
- Подводные ремонтные заплатки
- Бассейн поставляется со соединителями для обеспечения совместимости с фильтрующими насосами FlowclearTM.
- Содержание: один бассейн
- ремонтный комплект,
- цветная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 61 см |
| Довжина, см | 259 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 2300 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 170 см |
- Цена: 5 945 ₴



