
Бассейн каркасный Bestway 5612E Steel Pro 396 см
10 904 ₴
- В наличии
- Код: 6942138984484
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway 5612E Steel Pro 396 см
Идеальный бассейн для вашего сада
Если вам нужен большой, надежный бассейн, в котором можно свободно плавать — это идеальный выбор для вас!
Готовый комплект с полной комплектацией - не нужно искать все компоненты самостоятельно.
Приобретая бассейн Bestway со специальными аксессуарами, вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество и все будет подогнано друг к другу.

СКЛАД КОМПЛЕКТУ
- Каркасный бассейн 396 x 84 см.
- Фильтр-насос
- Фильтр для насоса типа II
- Сетчатый фильтр для насоса
- Зажимы для насоса
- Шланги для насоса
- Ремонтная латка
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
- Скачать инструкцию на аукционе
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный материал ПВХ
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
- Белая внутренняя отделка
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
- Разверните оболочку,
- Соберите каркас - инструменты не требуются
- Налейте воду - готово!
Теперь установка такого большого бассейна занимает всего несколько минут!

ТЕХНІЧНІ ДАНІ
- Бассейн для плавания
- Размеры бассейна 396 х 84 см
- Вес 27,3 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 8680 литра

- Насос
- Производительность насоса 2006 л/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр для насоса типа II (58094)
- Вес насоса 3.3 кг
- Пусть это лето будет наполнено восхитительных впечатлений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 396 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 8680 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 396 см |
- Цена: 10 904 ₴








