
Бассейн каркасный Bestway 56677 Steel Pro 305 см
6 669 ₴
- В наличии
- Код: 8720286135839
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный Bestway 56677 Steel Pro 305 см отличается высокой прочностью и стойкостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один – полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) имеет простую конструкцию - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.Удобный клапан слива позволяет подключить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Нейлоновая сетка между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Бело-серый интерьер.
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. разверните оболочку,
2. соберите каркас - инструменты не требуются
3. залейте воду - готово!
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 305 x 76 см
- Вес бассейна 16.9 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 4.678 литра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4678 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 6 669 ₴

