
Бассейн каркасный прямоугольный 3в1 Bestway 56411 Steel Pro, 300 x 201 см
9 478 ₴
- В наличии
- Код: 6942138949605
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный прямоугольный 3в1 Bestway 56411 Steel Pro, 300 x 201 см
Иногда вам нужно охладиться в жаркий день, но у вас нет времени на посещение городского бассейна или поездку к воде? Именно поэтому мы представляем этот сенсационный каркасный бассейн для отдыха в жаркие дни для всей семьи. Вы быстро устанавливаете его, наполняете водой и расслабляетесь. Большой прямоугольный бассейн с размерами 300 x 201 x 66 см и емкостью 3300 литров воды может вместить всех детей, которым нужно охладиться. Для быстрого слива воды предусмотрены специальные клапаны.

Про фильтрацию воды позаботится насос производительностью 1.249 л/час. Изделие изготовлено из DuraPlus - материала с сетчатой сердцевиной из полиэстера, скрепленной двумя слоями толстого ПВХ. Это гарантирует высокую прочность и долговечность.

У комплект входить
- бассейн 300 x 201 x 66 см
- фильтрующий насос 1,249 л/ч
- фильтр для насоса типа I
- шланги для насоса
- сетчатые фильтры
- хомуты
- ремонтная латка
- инструкция
Основные характеристики бассейна:
Трехслойные, высокопрочные боковые стенки из ПВХ и полиэстера.
Высококачественный, устойчивый к коррозии, оцинкованный стальной каркас, который делает бассейн очень устойчивым. Быстросъемные регуляторы потока. Чрезвычайно простая и быстрая сборка. Бассейн STEEL-PRO TM можно собрать без инструментов!
Емкость бассейна составляет 3 300 л (90% заполнение).
Благодаря современным технологиям, конструкция бассейна обеспечит длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 66 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 3300 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 201 см |
- Цена: 9 478 ₴





