
Бассейн каркасный 8в1 Bestway 56679 Steel Pro 305 см
7 862 ₴
- В наличии
- Код: DM-56679
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный 8в1 Bestway 56679 Steel Pro 305 см обеспечит блаженную прохладу в любой жаркий день. Сенсационный круглый бассейн с впечатляющими размерами станет фантастической альтернативой для семейного отдыха и развлечений.
Каркасный бассейн изготовлен из металлической конструкции, устойчивой к дождю и меняющимся погодным условиям. Стенки бассейна изготовлены из DuraPlusTM - материала, армированного сетчатым каркасом из полиэстера, окруженного двумя слоями толстого ПВХ. Использование этого материала позволило повысить долговечность и устойчивость чаши бассейна.
Емкость бассейна составляет около 4678 литров воды, поэтому вы можете погрузиться в него без проблем.
Для быстрого слива воды предусмотрены специальные клапаны.
О чистоте воды заботится насос, который фильтрует воду, чтобы вы могли как можно дольше наслаждаться летними купаниями в кристально чистой воде.
Чрезвычайно прост и быстр в сборке. Сборка бассейна может быть выполнена без инструментов!
Современные технологии обеспечивают длительный срок службы.
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Нейлоновая сетка между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Внутренняя отделка с имитацией мозаики в белом и синем цветах.
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. разверните оболочку,
2. соберите каркас - инструменты не требуются
3. залейте воду - готово!
.jpg)
Технические характеристики
Бассейн:
- Размеры бассейна: 305 х 76 см
- Вес бассейна: 18,6 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость: 4678 литров
- Номер бассейна: 56679
Насос:
- Производительность: 1249 л/ч
- Питание: 220 - 240 В
- Тип фильтра: тип I
- Номер насоса: 58381
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4678 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 7 862 ₴









