
Бассейн каркасный Bestway 56706 Steel Pro 366 см
6 467 ₴
- В наличии
- Код: 5903890613594
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway 56706 Steel Pro 366 см - это чрезвычайно долговечный вариант по отличной цене.
Коррозионностойкий стальной каркас оснащен нашей системой FrameLink TM для прочного и надежного соединения каркаса. Желоб DuraPlus TM изготовлен из прочного материала, который усилен для повышения прочности и устойчивости к проколам. Для быстрого и легкого осушения бассейна не требуются инструменты, а шланг подключается к встроенному клапану регулировки потока.
Бассейны Bestway® Steel Pro - это простой вариант для семей, которые ищут бассейн на заднем дворе для летнего сезона.
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Нейлоновая сетка между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Белая внутренняя часть.
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. разверните оболочку,
2. соберите каркас - инструменты не требуются
3. залейте воду - готово!
.jpg)
Технические характеристики:
Басейн
- Размеры 366 x 76 см
- Вес бассейна 21 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Емкость 6473 литра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6473 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 6 467 ₴





