
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56424 Steel Pro 400 x 211 см
52 538 ₴
- В наличии
- Код: 6942138949735
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56424 Steel Pro 400 x 211 см. Этот наземный бассейн сочетает в себе прочность и стиль и добавит немного роскоши вашему саду или заднему двору.
.png)
Этот потрясающий бассейн имеет прочные стенки, изготовленные из пластика Tritech - усиленного 3-слойного материала, состоящего из ламинированного, прочного ПВХ и полиэфирной сетки. Благодаря высококачественному стальному каркасу и усиленным стенкам, бассейн чрезвычайно устойчив и долговечен. Его можно быстро и легко установить. Просто поставьте его на ровную поверхность, соберите весь каркас, а затем наполните водой. Сливной клапан позволяет быстро и без особых усилий опорожнить бассейн от воды. Электрический фильтрующий насос является частью циркуляционной системы, которая поможет поддерживать воду в чистоте. Бассейн можно легко сложить для хранения и транспортировки, когда он не используется.
В комплект поставки входит 1 бассейн, 1 фильтрующий насос и 1 фильтрующий картридж.
Бассейн для плавания:
- Емкость (90%): 5700 л (1506 галлонов)
- Размеры: 400 x 211 x 81 см (Д x Ш x В)
- Прочный, устойчивый к коррозии стальной каркас
- Усиленные, 3-х слойные стенки
- Встроенный сливной клапан с регулировкой потока
- Латка для подводного ремонта
- Легко демонтируется и хранится в межсезонье
Фильтрующий насос:
- Производительность насоса: 2006 л/ч (530 галлонов США/ч)
- Напряжение: 220-240 V~
Содержание груза:
- 1 х басейн
- 1 х фильтрующий насос
- 1 х фильтрующий картридж (тип II)
- Номер артикулу Bestway: 56424
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 81 см |
| Довжина, см | 400 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5700 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 211 см |
- Цена: 52 538 ₴

