
Бассейн каркасный 9в1 Bestway 56595 Steel Pro Max 427 см
15 024 ₴
- В наличии
- Код: M-9329315
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный 9в1 Bestway 56595 Steel Pro Max 427 см

Стенки бассейна изготовлены из DuraPlus - материала, армированного сетчатым полиэфирным сердечником и двумя слоями толстого пластика ПВХ, что обеспечивает отличную прочность и долговечность. Кроме того, усиленные 3-х слойные боковые стенки из ПВХ и полиэстера обеспечивают дополнительную поддержку конструкции бассейна. Реалистичный принт «Призматический камень» придает бассейну красивый внешний вид, придавая текстуру и интенсивный синий цвет. Круглая форма облегчает установку, обеспечивает лучшую устойчивость и меньший расход пространства. Встроенный сливной клапан с регулятором потока подключается к садовому шлангу с помощью входящего в комплект адаптера для легкого слива воды. Кроме того, этот наземный бассейн оснащен системой FrameLink с литыми Т-образными фитингами для предотвращения коррозии в местах контакта металла с металлом.

Технические характеристики
- Диаметр (см) : 427
- Высота (см) : 84
- Тип бассейна : каркасный
- Форма бассейна: круглый
- Материал бассейна : 3-х слойный ПВХ Tritech
- Емкость (л) : 10220
- Рекомендуемый уровень заполнения (%) : 90
- Ориентировочное время установки (мин) : 45
- Фильтр насоса : II$ 58094)
- Вес бассейна (кг) : 37
- Продуктивність насоса (л / год) : 2006
- Мощность насоса (Вт) : 29
- Напряжение питания насоса (В) : 220-240
- Масса насоса (кг) : 2,7
- Виробник : Bestway
- Ассоставка производителя : 56595
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 427 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 10220 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 427 см |
- Цена: 15 024 ₴






