
Бассейн надувной детский Intex 58423 166х100х25 см
1 124 ₴
- В наличии
- Код: M-13253485
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский Intex 58423 166х100х25 см
Розовый надувной бассейн INTEX - это способ провести жаркие летние дни для самых маленьких. Вода в емкости небольшой глубины быстро нагреется просто от солнечных лучей. Размеры 166 х 100 см позволяют разместить его в саду, на террасе или даже на балконе. Толстые мягкие боковые стенки и мягкий надувной пол сделают игру в бассейне безопасной даже для самых маленьких! Предупреждение: продукт предназначен только для домашнего использования и под наблюдением взрослых.
.jpg)
Основные особенности:
- подойдет на террасу
- мягкие надувные стенки
- мягкое, надувное дно
- красивый приглушенный цвет
- ремонтна латка входить у комплект
.jpg)
.jpg)
Технические данные:
- Размеры 166 х 100 х 25 см
- Материал ПВХ
- Толщина материала ПВХ 0,30 мм
- Емкость бассейна 90 литров
- Высота уровня воды 17 см
- Рекомендуемый возраст от 2 лет
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 25 см |
| Довжина, см | 166 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 1 124 ₴




