
Бассейн надувной прямоугольный Intex 58484, 305 x 183 см
4 113 ₴
- В наличии
- Код: 58484
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной прямоугольный Intex 58484, 305 x 183 см - отличный большой семейный бассейн, предназначенный для купания и веселого времяпровождения вместе с детьми в воде на открытом воздухе. В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми. Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них опереться и расслабиться в теплой воде.
.png)
Характеристики:
- Размер: 305x183x56 см.
- Материал: Винил
- Объем (80%): 1090 л.
- Вес изделия: 8,5 кг.
.png)
Перед использованием бассейнов, надувных кругов и других надувных изделий необходимо надуть его и оставить в сутки для проверки без воды, чтобы убедиться, что в нем нет заводского недостатка, и воздух не выходит из него.
Компания не сможет сделать возврат или обмен товара, который был в использовании и/или в контакте с водой.
Правила эксплуатации:
- Убрать площадку от лишних острых предметов, неровностей, где будет устанавливаться бассейн;
- Товар легковоспламеняющийся! Беречь от огня, обогревателей, каминов, сигарет;
- Чтобы не было разрыва швов, перегородок, никогда не перекачивайте изделие;
- Показателем нормы может быть ладонь - нажимая на товар, он должен принимать естественный прогиб, а не быть твердым и неэластичным. Ваше изделие должно быть накачано на 80%, ведь если Вы покидаете его на солнце, то внутреннее давление может его деформировать;
- Не допускайте до изделия домашних животных;
- Запрещено прыгать, стоять и перегружать изделие;
- Для накачивания не используйте насосы высокого давления, например автомобильные насосы или другие подобные компрессоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 183 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 1090 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 4 113 ₴



