
Батут Spartan S1359 с внешней сеткой 14 футов 426 см синий
31 590 ₴
- В наличии
- Код: 9001741013596
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Больше места для игры
Внешняя сетка обеспечивает гораздо большую игровую площадь, поскольку она проходит вдоль внешнего края батута. Такое решение обеспечивает большую свободу движений для пользователя, который выполняет различные виды акробатики. Этот тип сетки хорошо подходит как для детей старшего возраста, так и для взрослых. Однако, младшие дети, пользующиеся этим типом батута, должны постоянно находиться под присмотром взрослых из-за риска травмирования.
Большой батут Spartan с сеткой 426 см
Батут Spartan диаметром 426 см превратит ваш сад в парк развлечений! Батут диаметром 426 см обеспечивает достаточно места для игры прыгунцев, а защитная сетка обеспечит их безопасность во время использования. Сетка имеет высоту 2 метра и изготовлена из прочного материала, поэтому выдерживает интенсивное использование. Батут, поддерживаемый четырьмя стальными двойными ножками, имеет грузоподъемность 150 кг. Коврик для прыжков крепится к раме с помощью 88 оцинкованных пружин, которые спрятаны под защитным чехлом шириной 29 см. Стойкая стальная лестница обеспечивает безопасный вход на батут.
Высококачественные материалы, точное исполнение и легкая установка делают батут Spartan 426 см идеальным для летних семейных развлечений! А благодаря большому коврику для прыжков вы даже можете пригласить других детей прыгать вместе с вашими малышами.

Техническое описание:
- Чрезвычайно устойчива к ржавчине, усилена, оцинкованная рама Hi-Ten
- 4 широкие двойные ножки для лучшей устойчивости
- 88 оцинкованных стальных пружин
- Защитная пружина из армированного ПВХ, шириной 29 см
- В комплекте с лестницей
- Общая высота: 270 см
- Высота батута: 88 см
- Диаметр батута: 426 см
- Грузоподъемность батута: 150 кг
- Профиль рамы: 45 мм
- Длина пружины: 178 мм
- Диаметр пружины: 3,2 мм
- Разработан для использования на открытом воздухе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spartan |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 270 см |
| Діаметр, см | 426 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 31 590 ₴

