
Батут SkyFlyer TR0036 с внутренней сеткой 14 футов 426 см черный
31 588 ₴
- В наличии
- Код: 5905258534749
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyFlyer 426 см с лестницей
Батут SkyFlyer 426 см с сеткой и профилированными стойками – это предложение для всех, кто любит и ценит хорошее движение. Давно известно, что движение – это здоровье, эндорфины, позитивное настроение, все, что полезно. Вот почему такой батут в вашем собственном саду – это фантастическая мотивация для движения! Нет необходимости ждать, этот батут позволит вам и вашим детям быть в отличной форме и кондиции.

Преимущества батута Skyflyer 426
- Обруч, обеспечивающий натяжение и удерживающий сетку в одном положении (предотвращает неэстетичное расположение)
- Прочная сетка, защищающая ребенка от падения с батута, изготовлена из высококачественного материала JUMPING MAT PP
- Профилированные металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
- Очень прочный коврик из полипропилена (максимальная нагрузка 150 кг)
- Только используемый в наших батутах коврик имеет 8 швов, что делает его чрезвычайно прочным
- Прочные оцинкованные пружины
- Чехол для пружин, фиксирующий пружины
- Стойки сетки крепятся к ножкам батута прочными винтами
- U-образные ножки, стабилизирующие всю конструкцию
- Винты монтируются изнутри конструкции, благодаря чему ножки гладкие снаружи
- Двойная защита от выхода – замок и пряжка
- Двухступенчатая лестница для безопасного входа и спуска с батута
Отже, у комплект входить
- батут стоячий с окрашенными в черный цвет стойками
- стремянка
- защитная сетка
- веревка для фиксации сетки
- анкеры с ремнями
- водонепроницаемый чехол
- защитная прокладка пружины
- ключ для натяжения пружины
- инструкция по монтажу на польском языке

Характеристики
- Общий диаметр: 426 см
- Высота от земли до коврика: 79 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Высота сетки: 175 см
- Драбина: входить у комплект
- Цвет: черный
- Вес: 80 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyFlyer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 254 см |
| Діаметр, см | 426 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 31 588 ₴










