
Бассейн каркасный Enero 360 см
9 096 ₴
- В наличии
- Код: 5902431036533
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Enero 360 см - это отличный вариант для летнего отдыха в собственном дворе или саду. Его размеры 360 x 76 см делают его достаточно пространством для отдыха всей семьи или друзей, при этом он не занимает чрезмерно много места.

- Размеры: 360 x 76 см (Ш x В)
- Размеры упаковки: 33 x 33 x 119 см (Д x Ш x В)
- Объем бассейна: при заполнении водой примерно на 90% 6125 л
- Вага нетто: 22,47 кг
- Вага брутто 25.01 кг
- Сливной клапан: Да
- Фильтрующий насос: Да
- Производительность фильтрующего насоса: 1136 литров в час
- Питание насоса фильтра: 220-240 V
- Кабель питания: 200 см
- Крышка: Нет
- Фильтр: 1 шт.
- Ремонтные заплатки: Да
- Монтаж без инструментов: Да
- Материал: стальной каркас, накрытие бассейна 3-х слойное ПВХ с армующей сеткой между слоями
- Цвет: синий, белый
- Для детей старше 6 лет
Этот каркасный бассейн – это практичный, легкий в установке и уходе вариант для тех, кто хочет наслаждаться водными развлечениями у себя дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 33 x 33 x 119 см |
| Довжина, см | 360 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6125 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 360 см |
- Цена: 9 096 ₴

