
Бассейн каркасный JiLong AVENLI 300 x 76 см
6 641 ₴
- В наличии
- Код: 6920388660464
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный JiLong AVENLI 300 x 76 см
Фантастическое решение для жарких, душистых дней. Этот бассейн идеально подходит для садов, где вы можете наслаждаться водными играми с друзьями или семьей и охлаждаться, спасаясь от палящего солнца.
.jpg)
Этот бассейн изготовлен из чрезвычайно прочного пластика, устойчивого к солнцу, химическим веществам и, благодаря 3-слойному материалу, устойчивому к вытиранию. Бассейн можно собрать всего за несколько минут без использования специальных инструментов, поэтому ожидание не помешает вам развлечься в воде!
Бассейн должен быть установлен на земле, и, конечно, нужно быть осторожным с любыми неровностями, торчащими корнями или мусором, которые могут повредить нижнюю часть бассейна, тем самым сделав в нем дырки. Кроме того, бассейн не следует устанавливать на наклонной поверхности, чтобы избежать несчастных случаев.
Этот набор подходит для детей старше 6 лет. В этом бассейне могут находиться несколько человек.
Параметры:
- Размеры:
- диаметр 300 см
- высота 76 см
- объем: 4383 литра
- материал: 3-х слойный ПВХ
- вес: 21 кг
- ремонтный комплект в комплекте
- армированная сетка, зажата между слоями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4383 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 300 см |
- Цена: 6 641 ₴


