
Бассейн каркасный Bestway 56408 Steel Pro Max 305 см
7 558 ₴
- В наличии
- Код: 6942138981810
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway 56408 Steel Pro Max 305 см - это чрезвычайно долговечный вариант по отличной цене.

Прочная конструкция
Коррозионностойкий стальной каркас оснащен нашей системой FrameLink для прочного и надежного соединения каркаса. Желоб DuraPlus изготовлен из прочного материала, который усилен для дополнительной прочности и устойчивости к проколам.

Дополнительные функции
Этот наземный комплект бассейна также оснащен фильтрующим насосом, чтобы вода в бассейне выглядела кристально чистой. Кроме того, этот бассейн очень легко собирать и разбирать для межсезонного хранения. Для этого не нужны инструменты, а шланг подключается к встроенному клапану регулирования потока, чтобы быстро и легко опорожнить бассейн.
Проведите лето у воды с этим бассейном Bestway Steel Pro MAX!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4678 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 7 558 ₴





