
Бассейн каркасный 16в1 JiLong Avenli 305 х 76 см, синий (682)
12 410 ₴
- В наличии
- Код: 6920388672931
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 16в1 Avenli 305 х 76 см, синий (682)
Почувствуйте себя как в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети приобретут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Сборка бассейна должна происходить на земле, остерегайтесь любых неровностей, торчащих корни мусора, которые могут его повредить. Кроме того, бассейн не следует размещать на наклонной поверхности. Набор подходит для детей от 6 лет. В бассейне могут находиться несколько человек.

Основные преимущества:
- Прочный материал
- Удобное хранение
- Металлический каркас
- Быстрая сборка
- Емкость 4383 л воды
- Быстрый и легкий спуск воды
- Эффективная система фильтрации
- Химия для бассейна в подарок!
Стойкий материал: 3-слойный материал ПВХ, прочные стенки, устойчивы к погодным условиям, протиранию и химическим веществам.
Прочный каркас: Обеспечивает стабильность всего бассейна.
Химия для бассейна: в виде таблеток для постоянной дезинфекции воды в бассейне.
Простая система фильтрации: Электрический насос фильтрует воду на глубине от всех примесей. В комплект входит один картриджный фильтр, который можно промыть под проточной водой.
Удобная дозировка химикатов: Для растворения химикатов для бассейна в таблетках используется дозатор с 4-ступенчатой регулировкой. Пожалуйста, помните, что никогда не бросайте таблетки непосредственно в воду, поскольку это может обесцвечить покрытие бассейна.
Накрытие для бассейна: Накрытая поверхность бассейна будет защищена от дождя или листьев, также будет оставаться на месте благодаря крепежной веревке.
Защитный мат для бассейна: обеспечивает дополнительную защиту дна бассейна от механических повреждений. Мат обеспечивает очень хорошую теплоизоляцию между землей и бассейном.
Ремонтный комплект: Для ремонта поврежденной поверхности.
Аксессуары для подключения фильтр-насоса: сетчатые фильтры, хомуты и шланги, с помощью которых можно подключить насос к бассейну.
Инструкция по эксплуатации на польском языке в комплекте.
У комплект входить:
- Бассейн 305х76 см
- Килимок для басейну
- Накрытие с веревкой
- Фильтр-насос
- Фильтр для насоса
- Шланги для насоса
- Металлический каркас
- Ремонтный комплект
- Соединители металлической рамы
- Дозатор химикатов для бассейна - поплавок
- 10 таблеток химии для бассейна
- Инструкция на польском языке
- Сетчатые фильтры
- Зажимы для шлангов
- Сливной клапан
- Уплотнители
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jilong |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 4383 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 12 410 ₴

