
Бассейн каркасный прямоугольный 4в1 INTEX 26788, 400 x 200 x 100 см, серый
28 993 ₴
- В наличии
- Код: DM-26788
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
Бассейн каркасный прямоугольный 4в1 INTEX 26788, 400 x 200 x 100 см, серый
.jpg)
Приготовьтесь к жаркому лету!!
Наслаждайтесь жаркой погодой в уюте собственного сада.
Готовый набор с полной комплектацией – вам не придется искать все элементы самостоятельно.
Приобретая бассейн INTEX со специальными аксессуарами, вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество.
.jpg)
Комплект:
- Басейн 305 x 76 см
- Фильтрующий насос
- Фильтр для насоса
- Стремянка металлическая
- Сетчатые фильтры для насоса
- Хомуты для фильтра-насоса
- Шланги для фильтров-насоса
- Ремонтная латка
- Инструкция на польском языке
- Руководство в файле PDF
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Дизайн, имитирующий мозаику в бело-голубом цвете
.jpg)
Бассейн готов к использованию за 3 шага:
- Расвернуть бассейн,
- Собрать каркас,
- Заливаем водой - готово!
Вам понадобится несколько минут, чтобы установить такой большой бассейн
.jpg)
Спецификация:
Бассейн:
- Размеры бассейна 400 x 200 x 100 см
- Вес бассейна 68.9 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90 %
- Емкость 6836 литров
Насос:
- Производительность насоса 2006 литров/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр насоса типа А
.jpg)
СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЛИТО ПОЛНЫМ ЧУДОВЫХ ВРАЖЕНЬ!!!
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 400 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 6836 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 200 см |
- Цена: 28 993 ₴





