
Джакузи садовое HC Oka-4 200 см х 93 см (OKA-4) 5 местное
1 051 985 ₴
- В наличии
- Код: M-12323560
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерское джакузи садовое HC Oka-4 созданное по проекту чешского архитектора Ондржея Каменского, привлекает внимание бесшовными стенками, напоминающими несколько видов настоящего дерева. Эргономичное и стратегическое расположение воздушных струй всегда обеспечивает очень эффективный массаж тела и позволяет вам наслаждаться беззаботным расслаблением. Джакузи довольно просторное даже для высоких людей.
.jpg)
Отличный массаж для вашего тела
5-местная модель ОКА - имеет два просторных лежака и 3 удобных сиденья. Отличный массаж обеспечивают 65 струй, из которых 55 водяных и 10 воздушных.
В распоряжении пользователя:
- два мощных насоса Koller мощностью 3HP каждый;
- энергосберегающий циркуляционный насос Koller мощностью 200 Вт в сочетании с титановым нагревателем мощностью 3 кВт;
- Сенсорное управление American Balboa SpaTouch;
- красивое подводное светодиодное освещение;
- водопад;
- bluetooth с колонками и сабвуфером;
- эффективный озонатор с УФ лампой.
- В комплект входит термочехол и ступеньки.
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 93 см |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 5 |
| Материал | акрил, алюміній, дерево |
| Объем, л | 1000 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | джакузі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 200 см |
- Цена: 1 051 985 ₴





