
Джакузи садовое HC Celtic 3 200 см х 93 см (CS3) 5 местное
796 649 ₴
- В наличии
- Код: M-12323557
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Джакузи садовое HC Celtic 3 200 см х 93 см (CS3) может вместить до 5 человек с 3 обычными местами и 2 местами для отдыха. Всего 33 гидромассажных форсунки обеспечивают тщательный, эффективный и расслабляющий массаж всего тела. Джакузи оснащен дезинфицирующим озонатором, который постоянно поддерживает воду чистой. Стандартная оснастка включает цветное светодиодное освещение, анатомические подголовники, водопад, систему управления и титановый обогреватель, термозащитный экран и прочные боковые панели.

Высочайшее качество материалов
Для производства нашей продукции мы выбираем только самые качественные экологичные материалы. Внешняя оболочка изготовлена из полностью перерабатываемого материала GreenShield. Все оставшиеся материалы возвращаются в производственный процесс, помогая нам быть почти безотходной компанией (97%). Внутренняя оболочка изготовлена из акрила American Lucite. Оболочка дополнительно утеплена и усилена итальянским материалом Sirtek на основе полиуретана. Благодаря тщательно отобранным высококачественным материалам и широким строгим процедурам тестирования мы можем гарантировать исключительную прочность, долговечность и безотказную работу каждого джакузи.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 93 см |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Количество мест | 5 |
| Материал | акрил, алюміній, поліуретан |
| Объем, л | 1000 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | джакузі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 200 см |
- Цена: 796 649 ₴



