
Джакузи-SPA садовое AWT In-405 Eco 220 см х 76 см (IN-405), 3-х местная
714 941 ₴
- В наличии
- Код: M-12323567
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Джакузі-SPA садове AWT In-405 Eco – абсолютный хит! Этот круглогодичный садовый СПА сочетает в себе превосходное качество изготовления и мощный массаж с невероятно низкой ценой! Несмотря на привлекательную цену, круглогодичное джакузи IN-405 Eco поставляется в комплекте с толстым термочехлом и ступеньками. Серия Eco имеет толстую зимнюю изоляцию на боковых стенках корпуса, красивое атмосферное подводное освещение Ambiente Gecko in Mix и большой красочный контроллер с польским меню. Также подсвечиваются все регуляторы, углы, камера фильтра и водопад. В комплект входит термочехол и ступеньки.

Высочайшее качество
Эксклюзивное дизайнерское джакузи рассчитано максимум на 3 человека. Красивое окружающее освещение, 23 светодиода с функцией смешивания цветов. Дополнительно подсвечиваются регуляторы, углы и камера фильтра. Отличная теплоизоляция, неслыхаемая в этом классе - пол толщиной 8 см и боковые панели толщиной 4 см. Кроме того, вся конструкция базируется на алюминиевой раме. Легкий демонтаж каждой боковой панели.
Особенности:
- 37 струй воды (14 струй воды оснащены функцией вращения)
- Водяной насос мощностью 2200Вт
- Экономичный циркуляционный насос мощностью 180Вт
- Контроль Gecko K500 единственный на нашем рынке на польском языке
- Прекрасное освещение благодаря 23 светодиодам, меняющим цвет
- Освещенные уголки
- Осветленный водопад
- Обогреватель (2кВт)
- Датчик уровня воды для защиты насоса
- Обработка воды озоном
- Высококачественный акрил Aristech с антибактериальным покрытием
- Серебряный акрил
- Два съемных подголовника
- Прочная и очень прочная алюминиевая конструкция
- Закрытая опорная плита из стеклопластика толщиной 8 см!!
- Боковые панели с утеплителем толщиной 4 см!!
- Вес 250 кг
- Plug and Play - просто подключите его к розетке 230 В и включите.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWT |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 220 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 3 |
| Материал | акрил, алюміній, дерево |
| Объем, л | 950 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | джакузі-SPA |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 220 см |
- Цена: 714 941 ₴









