
Джакузи садовое HC Oka-2 216 см х 78 см (OKA-2) 3-х местная
923 295 ₴
- В наличии
- Код: M-12323559
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джакузи садовое HC Oka-2 216 см х 78 см (OKA-2) 3-х местная
Дизайнерское джакузи HC Oka-2, созданное по проекту чешского архитектора Ондржея Каменичкого, привлекает внимание бесшовными стенками, напоминающими несколько видов настоящего дерева. Эргономичное расположение воздушных струй всегда обеспечивает очень эффективный массаж тела и позволяет вам наслаждаться беззаботным расслаблением. Гидромассажная ванна достаточно просторна даже для высоких людей.
.jpeg)
Отличный массаж для вашего тела
3-х местная модель ОКА - имеет один вместительный лежак и 2 комфортных сиденья. Отличный массаж обеспечивается 48 струями воды.
В распоряжении пользователя:
- один мощный насос Koller мощностью 3HP;
- энергосберегающий циркуляционный насос Koller мощностью 200 Вт в сочетании с титановым нагревателем мощностью 3 кВт;
- Сенсорное управление American Balboa SpaTouch;
- красивое подводное светодиодное освещение;
- водопад;
- bluetooth с колонками и сабвуфером;
- эффективный озонатор с УФ лампой.
- В комплект входит термочехол и ступеньки.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 78 см |
| Довжина, см | 160 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 3 |
| Материал | акрил, алюміній, дерево |
| Объем, л | 795 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | джакузі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 216 см |
- Цена: 923 295 ₴



