
Джакузи-SPA садовое AWT In-401 Eco 200 см х 90 см (IN-401 Eco), 6-местная
592 380 ₴
- В наличии
- Код: M-12323566
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Джакузі-SPA садове AWT In-401 Eco – абсолютный хит! Этот круглогодичный садовый СПА сочетает в себе превосходное качество изготовления и мощный массаж с невероятно низкой ценой! Несмотря на привлекательную цену, круглогодичное джакузи IN-401 Eco поставляется в комплекте с толстым термочехлом и ступеньками. Серия Eco имеет толстую зимнюю изоляцию на боковых стенках корпуса, красивую атмосферную подводную подсветку Ambiente Gecko in Mix и большой красочный контроллер с польским меню.

С системой управления Gecko K500
Эксклюзивное дизайнерское джакузи рассчитано максимум на 6 человек. Красивое окружающее освещение, 42 светодиода с функцией смешивания цветов. Дополнительно подсвечиваются регуляторы, углы и камера фильтра. Уникальная в данном классе устройств пространственная рама из высококачественного алюминия. Просто подключите устройство 230 В к розетке.
Особенности:
- 30 струй воды (14 струй воды оснащены функцией вращения)
- Водяной насос мощностью 1800Вт
- Отдельный энергосберегающий циркуляционный насос мощностью 180Вт
- Надежный контроль цвета Gecko K500, единственный на рынке из меню на польском языке
- Прекрасное подводное освещение благодаря 42 светодиодам
- Освещенные уголки
- Регуляторы с подсветкой и отсек фильтра
- Обогреватель (2кВт)
- Датчик уровня воды для защиты насоса
- Обработка воды озоном
- Высококачественный акрил Aristech с антибактериальным покрытием
- Серебряный акрил
- Три съемных подголовника
- Толстый утепленный пол толщиной 8см!
- Изолированные боковые панели толщиной 4 см!
- Прочная и очень прочная алюминиевая конструкция
- Закрытая опорная плита
- Емкость 1250 л
- Вес 300кг
- Plug and Play - просто подключите его к розетке 230 В и включите.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWT |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 90 см |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 6 |
| Материал | акрил, алюміній, дерево |
| Объем, л | 1250 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | джакузі-SPA |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 200 см |
- Цена: 592 380 ₴










