
Джакузи садовое Home Deluxe INV-230 210 см х 80 см (INV-230) 3-х местная
406 495 ₴
- В наличии
- Код: M-12323571
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Джакузи садовое Home Deluxe INV-230 210 см х 80 см (INV-230) 3-х местная
Наши инженеры разработали очень эргономичную форму внутренней части джакузи, что делает положение лежа очень удобным. Устройство очень простое в использовании, просто подключите его к розетке 230В. Самый мощный прибор на 3 человека, подключающихся к сети 230В. Очень простой в использовании и надежный контроллер. Эргономичное и стратегическое расположение воздушных струй всегда обеспечивает очень эффективный массаж тела и позволяет вам наслаждаться беззаботным расслаблением. Гидромассажная ванна достаточно просторна даже для высоких людей.

Высочайшее качество
Модель IND-230 3-х месная - имеет один вместительный диван и 2 места. Отличный массаж обеспечивают 27 струй воды - все массажные струи регулируются по интенсивности массажа.
В распоряжении пользователя:
- двухскоростной водяной насос мощностью 1800 Вт;
- режим циркуляции 500Вт;
- обогреватель мощностью 2000 Вт;
- насыщенное подводное освещение со сменой цвета;
- осветленный водопад;
- plug and play - просто подключите его к розетке 230 В и включите.
Джакузи, входящий в комплект, имеет толстый термочехол и ступеньки.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 80 см |
| Довжина, см | 160 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 3 |
| Материал | акрил, алюміній |
| Объем, л | 570 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | джакузі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 210 см |
- Цена: 406 495 ₴









