
Джакузи садовое Home Deluxe IND-230 215 см х 83 см (IND-230) 3-х местная
406 495 ₴
- В наличии
- Код: M-12323568
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши инженеры разработали очень эргономичную форму внутренней части джакузи, что делает положение лежа очень удобным. Устройство очень простое в использовании, просто подключите его к розетке 230В. Самый мощный прибор на 3 человека, подключающихся к сети 230В. Очень простой в использовании и надежный контроллер. Эргономичное и стратегическое расположение воздушных струй всегда обеспечивает очень эффективный массаж тела и позволяет вам наслаждаться беззаботным расслаблением. Гидромассажная ванна достаточно просторна даже для высоких людей.

Высочайшее качество
Модель IND-230 3-х месная - имеет два вместительных лежака. Отличный массаж обеспечивают 53 струи воды - все массажные струи регулируются по интенсивности массажа.
В распоряжении пользователя:
- двухскоростной водяной насос мощностью 2200 Вт;
- режим циркуляции 750Вт;
- обогреватель 3000 Вт;
- насыщенное подводное освещение со сменой цветов;
- осветленный водопад;
- фонтан с подсветкой;
- plug and play - просто подключите его к розетке 230 В и включите.
- Джакузи, входящий в комплект, имеет толстый термочехол и ступеньки.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 83 см |
| Довжина, см | 155 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-чорний |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество мест | 3 |
| Материал | акрил, алюміній, дерево |
| Объем, л | 950 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | джакузі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 215 см |
- Цена: 406 495 ₴










