
Электрическая беговая дорожка Xterra TRX5500
220 336 ₴
- В наличии
- Код: 43046-21
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка XTERRA- американский бренд XTERRA – это высококачественная массивная беговая дорожка для требовательных спортсменов с элементами современных технологий. Большой сенсорный экран отображает все необходимые функции. Кроме того, вы можете подключить свой компьютер к Wi-Fi и таким образом использовать другой ряд программ для еще более сложного обучения. Компьютер также имеет функцию MIRROR screening – отображение экрана вашего телефона или планшета на экране беговой дорожки. Максимальная скорость 20 км/ч, наклон в 15 положениях, беговая поверхность 152,5 х 51 см и мощный двигатель 3,25 л.с., все это делает беговую дорожку пригодной для эффективного домашнего использования.
Спецификация:
- Качественная беговая дорожка с приводом
- Профессиональный двигатель 3,25 л.с
- Скорость: 1-20 км/ч
- Электронный наклон: 15 позиций
- Специально усиленная рама из стали и алюминия
- Большой сенсорный экран. Компьютер показывает время мониторинга, расстояние, калории, пульс, скорость и наклон
- 30 готовых программ, ручная программа, программы пульса, пользовательский программа — до 12 шаблонов
- Компьютер включает Bluetooth, USB, MPC, WiFi
- Возможность использования WiFi и других программ, подключения к мобильному телефону или планшету с помощью приложения XTERRA
- Функция отражения экрана мобильного телефона или планшета
- Возможность зарядки через USB (5 В, 1,0 А)
- Нагрудный ремень для беспроводной передачи пульса (нагрудный ремень не входит в комплект)
- Датчик пульсу в ручках
- Встроенный вентилятор для более приятной работы
- Беговая поверхность: 152,5 x 51 см (Habasit Multi-Ply)
- Очень тихий двигатель, обеспечивающий тихую работу беговой дорожки
- Пружинная беговая дорожка для тихого движения ремня
- Система подвески беговой дорожки: амортизатор
- Ролики с картриджными подшипниками
- Ключ защиты
- Подходит для домашнего использования (категория HA согласно EN957)
- Размер в сложенном виде: 130 х 90 х 167 см
- Вес: 101 кг
- грузоподъемность: 150 кг
- Вес с упаковкой: 113,50 кг
- Размер упаковки: 78 x 211 x 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xterra |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 101 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 78 x 211 x 44 см |
| Довжина, см | 165 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 15 рівнів |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,25 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 152,5 x 51 см |
| Розміри у складеному вигляді | 130 х 90 х 167 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 220 336 ₴







