
Орбитрек магнитный MASTER EC100 черно-белый
213 555 ₴
- В наличии
- Код: 42979-21
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Профессиональный орбитрек MASTER EC100 имеет маховик весом 13.5 кг с электронной регулировкой нагрузки. Устройство имеет 40 степеней нагрузки. Устройство имеет очень устойчивую конструкцию. Это орбитрек со всеми необходимыми функциями. Компьютер с жидкокристаллическим дисплеем, имеет ряд полезных функций. На дисплее отображается такая информация, как время, скорость, расстояние, пульс, сожженные калории, производительность и темп. Компьютер имеет графическую симуляцию бега на 400 м и беспроводной пояс JUNSO. Он имеет 9 программ (5 предустановленных программ, приложение пользователя, два приложения, адаптированные к частоте сердечных сокращений, программа адаптирована к фитнесу, и ручная программа).
Техническое описание:
Стабильная конструкция
Магнитная тормозная система
Маховик 13,5 кг
Электронный контроль нагрузки
Длина шага 50 см
40 степеней нагрузки
Датчики пульсу в ручках
РК-дисплей
Компьютер: время, скорость, расстояние, калории, пульс, производительность и темп
9 программ (5 предустановленных, программа пользователя, две программы, адаптированные к пульсу, фитнес-программа и ручная программа)
Программа контроля жировой прослойки
Графический дисплей, имитирующий 400-метровый круг
JUNSO - беспроводной нагрудный ремень для измерения пульса
Подвижные и фиксированные ручки
Транспортировочные колеса
Грузоподъемность: 150 кг
Размеры: 198 x 70 x 170 см
Вес: 109 кг
Коммерческое использование
Орбитрек генерирует достаточное количество энергии во время тренировки, поэтому не требует дополнительного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 13,5 кг |
| Вес (кг) | 109 кг |
| Висота, см | 170 см |
| Довжина, см | 198 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-белый |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 9 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 40 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 213 555 ₴




