
Бассейн каркасный овальный GRE FIDJI KIT500ECO 500 x 300 x 120 см
211 716 ₴
- В наличии
- Код: M-13243029
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь летом с каркасным бассейном GRE FIDJI KIT500ECO!

Этот овальный бассейн - идеальное решение для семейного отдыха. Благодаря прочной конструкции и устойчивости к УФ-лучам, он прослужит вам долгие годы. В комплект входят все необходимые аксессуары для удобной установки и ухода.
Основные характеристики:
Тип: наземный каркасный бассейн
Форма: овальная
Размер: 500 х 300 х 120 см
Материал: сталь, ПВХ
Цвет: белый
Комплектация:
- Очищающая система
- Сходи
- Аксесуари

Шланг:
- Устойчивость к УФ-лучам
- Нужна сборка

Создайте собственную зону релакса просто у себя во дворе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRE |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 500 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник | Іспанія |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 14550 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 300 см |
- Цена: 211 716 ₴





