
Стол теннисный Sponeta Design Line, серый
119 157 ₴
- В наличии
- Код: 4013771138588
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь общительными матчами в теннис на прочном столе SPONETA Design Line для помещений. Высококачественный стол, разработанный, чтобы выделяться. Стол практически готов к игре (просто прикрепите сетку и пластиковый боковой модуль). Функция сборки стола позволяет вам практиковать скорость, необходимую для классической игры.

Характеристики:
- Назначение: Стол для настольного тенниса Sponeta Design Line Black с уникальным видом.
- Игровой стол для помещений.
- Возможность сборки стола для индивидуальных тренировок.
- Размеры: длина 274 см / ширина 152,5 см / высота 76 см (официальный мировой стандарт)
- Размеры в сложенном виде: длина 185 см / ширина 64 см / высота 159 см
- Вес упаковки: 144 кг
- Вес стола: 104 кг
- В комплекте: стол, сетка, инструкция по сборке
- Бренд: Sponeta
- Лінія: SDL Black
- Класс стола: C
Столешница:
- ДСП 22 мм (3tecWOOD премиум)
- Цвет: серый
- Многослойное покрытие
- Профиль рамы 60 x 20 мм, порошковое покрытие

Рама:
- Тип 4 (компактный)
- Круглые трубы 60 мм и 45 мм, с порошковым покрытием
- Овальные трубки 60 x 20 мм
- 4 двойных поворотных колеса с резиновым протектором, диаметром 125 мм, 2 колеса с возможностью блокировки
- С обеих сторон есть держатели для ракеток, мячей и других ценных вещей.
- Регулируемые ножки (до 25 мм) позволяют удерживать стол сбалансированным на неровных поверхностях
- Стол практически готов к игре (нужно лишь установить сетку и пластиковый модуль сбоку)
Система блокировки:
- SMS (умная ручная система)
- Ручка видимая со всех сторон
- Фиксатор, расположенный под столом, одновременно разблокирует оба элемента безопасности
- Простой и автоматический механизм блокировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sponeta |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 144 кг |
| Висота, см | 76 кг |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | ДСП |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 119 157 ₴









