
Беговая дорожка электрическая Eb Fit Techrun W4.0
68 044 ₴
- В наличии
- Код: M-9389440
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Мечтаете о домашней беговой дорожке, на которой можно сжигать жир и поддерживать форму? Улучшайте свою фигуру, форму и здоровье! Покажите свою худи дождливой погоды и занимайтесь с удовольствием, даже когда на улице непогода.
Функции счетчика: скорость, расстояние, калории, быстрый старт, режим, ключ безопасности, измерение пульса, жира в организме, качественные динамики, USB, MP3

Параметры:
• Размеры беговой дорожки: длина 195 см / ширина 85 см / высота 142 см
• Размеры для хранения: длина 130 см / высота 154 см / ширина 85 см
• Размеры бегового полотна: 52 x 142 см
• 5-дюймовый ЖК-чильник
• 48 програм
• Измерение сердца с помощью нагрудного ремня (опция)
• Гидравлический подъем беговой дорожки.
• 8 опор на основе эластомеров
• Мощность: 3,0 HP
• Скорость: 1-20 км/ч
• Подъемная сила 0-22%
• Назначение: для взрослых, для домашнего использования, максимальный вес пользователя: 150 кг
• Вес: 92 кг
• Размеры упаковки: 195х85х38см
• Бренд: EB FIT

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 142 см |
| Довжина, см | 195 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 85 см |
- Цена: 68 044 ₴




