
Орбитрек магнитный Xterra FSX3500 черный
110 328 ₴
- В наличии
- Код: 5902431029429
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FSX3500 — флагманский эллиптический тренажер от Xterra Fitness! Он обеспечивает сверхплавность движений во время тренировок и идеальную синхронизацию работы верхних и нижних групп мышц. Запатентованная система переднего привода максимизирует эффективность тренировок и обеспечивает их полную биомеханическую безопасность. Консоль оснащена большим (6.5 дюймов) и четким ЖК-дисплеем, который показывает все необходимые параметры тренировки, от скорости и дистанции до калорий и пульса. 31 программа тренировок и 32 уровня сопротивления делают тренировку вызовом для каждого пользователя, независимо от его уровня развития.
Большой, удобный для чтения ЖК-дисплей позволяет контролировать параметры тренировки и отслеживать такие показатели, как: время, дистанция, сожженные калории и производимая энергия. Всего пользователю доступна 31 программа, среди которых: Сжигание жира, Кардио, Подход, Интервалы, 2 программы пользователя и 6 программ, предлагающих тренировку в определенной зоне пульса. Благодаря этому упражнения никогда не будут скучными!
Благодаря сенсорным датчикам пульса, расположенным на руле, компьютер устройства может определить для вас верхнюю границу пульса. Это делает обучение не только более безопасным, но и более эффективным. Используя эту функцию, вы гораздо эффективнее достигнете своих тренировочных целей, а ваши мышцы будут работать еще эффективнее!
Вилка питания в розетку
Тип магнитного сопротивления
32 уровня сопротивления
Размер и тип ЖК-дисплея 6,5''
Компьютерные приложения 31 программа: ручная, P1-P18, Fat burning, Cardio, Approach, Intervals, User x4, HRC x6
Динамики и аудиовход есть
Измерение пульса так, датчики на ручках
Ветряк так
Держатель для бутылки с водой так
USB порт (для зарядки) есть
Совместимость с XTERRA APP так
Размеры в разложенном виде: 172x57x162 см
Транспортные размеры 180х57х86,5 см
Вага нетто / брутто 75 кг / 86 кг
Максимальный вес пользователя 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xterra |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 14 кг |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Висота, см | 162 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 180 x 57 x 86,5 см |
| Довжина, см | 172 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 31 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 57 см |
- Цена: 110 328 ₴









