
Стол теннисный Sponeta S5-72e, зеленый
53 773 ₴
- В наличии
- Код: 4013771138922
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Играйте в общительные матчи из тенниса на прочном столе Sponeta S5-72e. Развлекайтесь, практикуя основы! Этот высококачественный стол рекомендуется для школ и спортивных клубов. Благодаря сложному столу для тренировок одного игрока вы можете отработать скорость, необходимую для классической игры.
Параметри:
- Назначение: S5 - SCHOOL LINE, стол, идеально подходит для использования в школах и спортивных клубах. Разработан для использования на улице, устойчив к погодным условиям.
- Возможность сборки стола для индивидуальных тренировок.
- Размеры: длина 274 см / ширина 152,5 см / высота 76 см (официальный мировой стандарт)
- Размеры в сложенном виде: длина 152,5 см (с сеткой 184 см) / ширина 69,5 см / высота 155 см
- Вага упаковки: 75,5 кг
- Вес стола: 70 кг
- Комплект включает: стол, черную сетку, инструкцию по сборке
- Бренд: Sponeta
- Лінія: Schoolline
- Клас столу: B

Столешница:
- Меламиновая смола, плита 6 мм
- Цвет: зеленый
- Ограниченная ударопрочность
- Устойчив к влаге
- Стол прочно закреплен на металлическом каркасе
- Профиль рамы L-50 мм, порошковое покрытие
Рама:
- Тип 4b (компактный)
- Квадратный профиль 50 x 30 мм, порошковое покрытие
- 4 двойных поворотных колеса с резиновым протектором, диаметром 128 мм
- Держатели для ракеток и мячей с обеих сторон (имеется на других наших аукционах)
- Регулируемые ножки (до 30 мм) позволяют удерживать стол сбалансированным на неровных поверхностях

Система блокировки:
- SMS (умная ручная система)
- Ручка видимая со всех сторон
- Фиксатор, расположенный под столом, одновременно разблокирует оба элемента безопасности
Простой и автоматический механизм блокировки.
Sponeta – немецкая компания, которая производит столы и аксессуары для настольного тенниса уже более 60 лет. Ее продукция продается более чем в 90 странах мира. Каждое изделие, оставляющее производственные мощности, разработано и изготовлено не только в соответствии с действующими стандартами, но и в соответствии с самыми строгими требованиями качества. Sponeta является одним из самых известных производителей столов для настольного тенниса в мире.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sponeta |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75,5 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | меламин |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для вулиці |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 53 773 ₴









