
Беговая дорожка электрическая King Smith X21
61 896 ₴
- В наличии
- Код: 6970492713662
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Умная электрическая беговая дорожка Kingsmith WalkingPad X21 – это удивительный тренажер, который поможет вам улучшить здоровье и самочувствие. Беговая дорожка имеет изящный, легкий дизайн, который позволяет легко хранить и транспортировать ее, она не занимает много места, а уникальная конструкция двойного складывания позволяет хранить ее даже в шкафу.
Регулируемая скорость
Kingsmith WalkingPad X21 предлагает различные режимы и уровни скорости (от 0,5 до 12 км/ч), позволяя пользователям настраивать интенсивность тренировки. Это делает его пригодным для тренировок пользователей с любым уровнем физической подготовки.
Удобное взаимодействие
Благодаря поддержке NFC беговая дорожка легко подключается к смартфону и дает возможность управлять настройками тренировки удобным для вас способом. Используя приложение, вы можете получить полный доступ к интерфейсу KingSmith на своем смартфоне и наблюдать за изменением данных тренировки в режиме реального времени.
Эстетичный внешний вид
Встроенный цифровой светодиодный дисплей виден только во время тренировки, в остальное время видна лишь полностью гладкая панель. В активном режиме дисплей предоставляет актуальные данные о тренировках и позволяет легко изменять параметры бега.
Применение KS Fit
KS Fit позволяет сохранять и отслеживать данные о тренировке, одновременно управляя режимами X21: переключением между режимами, запуском, остановкой, ускорением, замедлением и т.д.
Легкая и прочная конструкция
Классический черный цвет и строгие линии делают такую беговую дорожку не только полезной, но и стильным атрибутом вашего дома. Конструкция KingSmith WalkingPad X21 изготовлена из легкого и сверхпрочного алюминиевого сплава, благодаря чему вес тренажера составляет всего 38 кг, хотя его могут использовать люди весом до 110 кг.
Четырехслойная конструкция
Четырехслойная беговая поверхность KingSmith X21 обеспечивает максимально безопасный и комфортный бег. Под внешним слоем ремня находится специальный мягкий и эластичный слой EVA, который эффективно гасит вибрации при беге и помогает снизить нагрузку на суставы и связки. Верхний рельефный слой имеет противоскользящее покрытие и обеспечивает надежное сцепление подошвы обуви с поверхностью.
Бесщеточный двигатель
Благодаря высокопроизводительному бесщеточному двигателю он обеспечивает стабильную мощность. Даже на максимальной скорости шум Kingsmith X21 не превышает 75 дБ и позволяет заниматься спортом даже ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 38 кг |
| Висота, см | 150 см |
| Довжина, см | 90 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 10 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 44 см |
| Розміри у складеному вигляді | 25,4 х 107 х 77 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 72 см |
- Цена: 61 896 ₴

