
Беговая дорожка электрическая Eb Fit W500
36 791 ₴
- В наличии
- Код: 5902431003627
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В беговую дорожку W500 от Energetic Body Fit встроенный массажер, благодаря чему устройство сочетает в себе возможность беговых тренировок и стимуляцию мышц с помощью работы массажного пояса. Это решение отлично работает в квартире и небольшом домашнем тренажерном зале, где трудно найти место для удобной установки отдельной вибрационной платформы.
Беговая дорожка имеет прочную конструкцию, обеспечивающую безопасность тренировок. Компьютер с ЖК-дисплеем предлагает 12 различных программ, а динамик для подключения MP3-плеера позволяет бегать во время прослушивания любимой музыки.
Информация о модели:
- Двигатель: 2 к.с.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- ЖК-дисплей: скорость / расстояние / время / ккал / пульс, скорость: 1-12 км / ч
- Размеры: 1550 x 720 x1300 мм
- Размеры ленты: 1200 х 420 мм;
- Удобная гидравлическая система складывания;
- 12 внутренних интеллектуальных спортивных программ.
- Встроенный динамик для подключения MP3.
- Массажер
- 2 шт. VDB 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EB FIT |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Висота, см | 130 см |
| Довжина, см | 155 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 42 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 72 см |
- Цена: 36 791 ₴




