
Беговая дорожка электрическая Christopeit TM 750S
40 905 ₴
- В наличии
- Код: M-9292835
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная электрическая беговая дорожка TM 750S поставляется полностью собранной, готовой к использованию. В сложенном виде она занимает очень мало места и может храниться под кроватью, шкафом или в других небольших помещениях.
Функциональность: Беговая дорожка дополнена компьютером со светодиодным дисплеем, на котором можно отслеживать пройденное расстояние, время тренировки, скорость, сожженные калории и частоту сердечных сокращений. Чтобы сделать тренировки максимально эффективными, вы можете установить лимиты времени, расстояния и примерного потребления калорий. Трек также включает в себя 15 обучающих программ, поэтому каждый найдет для себя подходящую.
Комфортная: длительное пребывание на твердой поверхности может вызвать боль в ногах и спине. Беговая дорожка оснащена 4 амортизаторами, поэтому бег напоминает лесную полянку — мягкий и приятный. Широкое беговое полотно позволит вам полностью расслабиться и наслаждаться тренировкой.
Характеристики:
- Беговая дорожка складная;
- Тип привода: электрический
- Мощность двигателя: 1,75 к.с. (1,25 кВт);
- Диапазон скорости: 1-16 км/ч (регулируется с шагом 0,1 км/ч);
- Удобное и простое управление;
- Компьютер со светодиодным дисплеем, отображающим расстояние, время, скорость, калории и пульс;
- 15 интегрированных тренировочных программ;
- Возможность введения персональных лимитов: время, расстояние, примерное количество сожженных калорий;
- Кнопки скоростного набора для скоростей 4 км/ч и 8 км/ч;
- 4 амортизатора для плавной и комфортной работы;
- Датчики пульсу;
- Тримач для планшета;
- С транспортными колесами;
- Система легкого складывания;
- Размеры: длина - 143 см, ширина - 81 см, высота - 124 см;
- Размеры (в сложенном виде, лежа): длина - 143 см, ширина - 81 см, высота - 19 см;
- Размеры (в сложенном виде, стоя): длина - 34 см, ширина - 81 см, высота - 145 см;
- Размеры бегового полотна: длина - 120 см, ширина - 45 см;
- Цвет — черный;
- Максимально допустимый вес пользователя: 130 кг;
- Вес беговой дорожки: 43 кг;
- Поставляется в полностью собранном виде;
Складная и полностью готовая к использованию, эта беговая дорожка подарит вам свободу тренировок дома.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Висота, см | 124 см |
| Довжина, см | 143 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 15 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 45 см |
| Розміри у складеному вигляді | 34 х 81 х 145 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 81 см |
- Цена: 40 905 ₴





