
Беговая дорожка электрическая One Fitness BE4540
30 129 ₴
- В наличии
- Код: 37018-08
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
BE4540 ONE FITNESS - это комбинация беговой дорожки и массажера. В комплект также входит роликовый диск и гантели.
Это компактное изделие, оснащенное противоскользящим беговым полотном и двигателем с автоматической регулировкой скорости. Изделие изготовлено из материалов лучшего качества. Это стабильное и безопасное устройство, адаптированное для проведения тренировок дома. Благодаря своим размерам и системе амортизации конструкция обеспечивает комфортное пространство для занятий. Эргономичная панель управления позволяет удобно управлять такими функциями компьютера, как время, скорость и расстояние. Неоспоримым преимуществом также будут встроенные динамики, через которые благодаря аудиовходу будет звучать любимая музыка.
В беговую дорожки входит массажер, который помогает уменьшить риск т. наз болезненность, так как он отлично расслабит мышцы. Кроме того, такой массаж очень хорошо влияет на кровеносную систему и расслабляет. Специальные ручки в передней части беговой дорожки позволяют выполнять наклоны лежа. Своей очереди, гантели и вращающийся диск, входящие в комплект, разнообразит упражнения. В результате благодаря BE4540 ONE FITNESS мы тренируем все тело.
Спецификация:
- Класс использования: H
- Тип привода: электрический
- Пиковая мощность двигателя: 1.75 к.с. / 1286W
- Постоянная мощность двигателя: 1.0 к.с. / 735W
- Диапазон скоростей (км/ч): 0,8 - 12
- Размеры бегового полотна:
- длина (мм): 1200
- ширина (мм): 400
- Компьютер (измерение):
- час: так
- расстояние да
- скорость: есть
- калории: да
- Компьютер (аксессуар):
- аудиовход: есть
- спикеры: да
- Размер дисплея ('): 5
- Дополнительное оборудование:
- место для бутылки с водой: есть
- транспортировочные ролики или колеса: да
- Питание: 230 В
- Размеры беговой дорожки (в разложенном виде):
- длина (мм): 1695
- ширина (мм): 665
- высота (мм): 1145
- Возможность сборки беговой дорожки: есть
- Размеры беговой дорожки (в сложенном виде):
- длина (мм): 1010
- ширина (мм): 665
- высота (мм): 1350
- Компьютер (функции):
- общее число программ: 13
- встроенные обучающие программы: есть
- количество встроенных обучающих программ: 12
- Максимальный вес пользователя (кг): 110
- Вес изделия: 48 кг
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Fitness |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 114,5 см |
| Довжина, см | 169,5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 13 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 101 х 66,5 х 135 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 66,5 см |
- Цена: 30 129 ₴










