
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit X500
24 492 ₴
- В наличии
- Код: 5905692781488
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснащена надежным двигателем мощностью 1.75 л.с., эта беговая дорожка гарантирует плавную и стабильную работу. Благодаря усиленной раме беговая дорожка выдерживает интенсивные тренировки пользователей весом до 120 кг.
Turbo-Fit X500 имеет дисплей, который позволяет легко считывать такие важные показатели, как время, скорость, расстояние и сожженные калории.
Вы всегда можете воспользоваться 12 встроенными программами тренировок, а также клавишей быстрой смены скорости.
На консоли предусмотрено универсальное место для гаджетов, чтобы вы могли развлекаться или оставаться на связи во время тренировки, а также разъемы AUX и USB для зарядки.
Транспортировочные ролики облегчают перемещение беговой дорожки, например, во время уборки. Кроме того, система складывания обеспечивает компактное хранение и не требует дополнительных инструментов для сборки.
Вы можете составить беговую дорожку за считанные секунды, когда она не используется.
Устройство можно хранить горизонтально и вертикально с помощью специальной подставки. В сложенном состоянии беговая дорожка может быть вынесена до 20 см.
В рабочем состоянии беговая дорожка имеет длину 151 см, ширину 74 см и высоту 113 см. Беговая дорожка оснащена регулируемыми ножками для устойчивости и защиты пола.
Данная модель имеет автоматическую систему смазки бегового полотна.
Наполните специальную емкость силиконовым маслом, входящим в комплект тренажера, и беговая дорожка позаботится обо всем остальном.
Общие данные:
Скорость: 14 км/ч
Шаг регулировки скорости: 0,1 км/ч
Мощность двигателя: 1.75 л.с.
Максимальная нагрузка: 120.0 кг
Приложения: 12 предустановленных программ, ручной режим
Размер бегового полотна: 120 х 42 см
Толщина бегового полотна: 1,6 мм
Система смазки ленты — автоматическая
Товщина деки: 16 мм
Подставка для планшета: есть
Консоль: светодиодная панель со встроенным модулем управления
Показания консоли: время / дистанция / скорость / калории
Рама: металлическая
Транспортировочные ролики: есть
Сборка: є
Сборка: Горизонтальная, вертикальная (ножки для устойчивости)
Мультимедиа: да
Разъемы: USB, AUX
Габариты и вес:
Размеры в сложенном виде - 151x74x113 см (соложено 20 см)
Вага нетто - 41.0 кг
Вага брутто - 47.0 кг
Питание - 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halo |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Висота, см | 113 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 151 x 74 x 113 см |
| Довжина, см | 151 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 151 x 74 x 113 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 74 см |
- Цена: 24 492 ₴






