
Беговая дорожка электрическая Urevo U1
27 546 ₴
- В наличии
- Код: 6941413214094
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка Urevo U1
Оптимальная беговая дорожка для ежедневного использования
Беговая дорожка Urevo U1 Smart Walkingpad дома поможет вам позаботиться о своей физической форме, здоровье и фигуре, и, прежде всего, позволит выработать положительные и здоровые привычки. Умная прогулочная дорожка Urevo U1 предназначена для людей в возрасте от 14 до 60 лет и обладает грузоподъемностью до 90 кг, а для усиленной защиты оснащена специальной блокировкой от детей.
Безопасность больше всего!
Беговая дорожка создана по принципу: безопасность и комфорт превыше всего. Поэтому устройство имеет целых 6 систем безопасности:
- Защита от скольжения (Размер зоны для упражнений 120 х 42 см)
- Защита от падения с беговой дорожки (Автоматически регулирует положение ремня)
- Защита от пустой беговой дорожки (приостанавливается, когда никто не тренируется)
- Блокировка от детей (включается на скорости не менее 3 км/ч)
- Ограничения для начинающих (ограничение скорости, пока вы не пройдёте 3 километра)
- Предупредительный сигнал (загорается при выходе из безопасной зоны)
Много веселья и мало шума
Urevo U1 оснащен запатентованной технологией, которая генерирует незначительный шум независимо от режима, в котором он находится, что делает его чрезвычайно удобным в использовании днем или ночью. На максимальной скорости шум составляет менее 62 децибел. Это столько же, сколько обычный разговор. Вам больше не придется беспокоиться о том, чтобы разбудить своих соседей полуночи!
Основные характеристики
- Профессиональное беговое покрытие
- Инновационная интегрированная конструкция беговой дорожки, которая уменьшает шум
- Удобное, жесткое и износостойкое беговое полотно
- Конструкция толщиной 6,5 см (надтонкий дизайн)
- Профессиональный тренажер для стабильности, долговечности и мощности
- Максимальная скорость 6 км/ч
- 3 спортивных режима (ходьба, быстрая ходьба, бег)
- HD светодиодный дисплей
- Пульт дистанционного управления в комплекте
Параметри
- Торгова марка: Urevo
- Цвет: черный
- Модель: U1
- Размер ходовой поверхности: 120 х 42 см
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Разрешенный возраст: от 14 до 60 лет
- Наименьшая скорость: 0.8 км/ч
- Максимальная скорость: 6.0 км/ч
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 560 Вт
- Вес изделия: 25 кг
- Размеры изделия: 148,5 х 55,2 х 10,7 см
- Размер упаковки: 160 х 65 х 14 см
- Количество спортивных режимов: 3
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Висота, см | 10,7 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 160 х 65 х 14 см |
| Довжина, см | 148,5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 3 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 90 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 0,8 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 160 х 65 х 14 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 55,2 см |
- Цена: 27 546 ₴



