
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit X250
20 407 ₴
- В наличии
- Код: 5906138931016
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit X250 Мобильная беговая дорожка с размером бегового полотна 122 х 43 см, что в сочетании с широким диапазоном скорости от 1 до 12 км/ч и двигателем мощностью 1,5 кВт позволяет пользователям выполнять различные тренировки независимо от возраста, роста или уровня физической подготовки.
Максимальный вес нагрузки - 120 кг
Гибкая амортизация для комфорта суставов, а складной перила обеспечивает дополнительную безопасность во время тренировки.
На дисплее отображаются основные параметры тренировки: скорость, время, пройденное расстояние, пульс и сожженные калории.
Пульс измеряется с помощью сенсорных датчиков, встроенных в поручень.
Дополнительным бонусом является встроенный Bluetooth и динамики, позволяющие наслаждаться любимой музыкой во время тренировки.
Удобная полочка позволяет безопасно хранить аксессуары.
Беговую дорожку легко перемещать благодаря транспортировочным роликам, а ее небольшая высота 16 см позволяет удобно хранить ее под кроватью или диваном.
Технические характеристики:
- Скорость 12 км/ч
- Шаг регулировки скорости 0.1 км/ч
- Мощность двигателя 1,5 кВт
- Размер бегового полотна 122 x 43 см
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Толщина бегового полотна 1.6 мм
- Толщина полотна 16 мм
- Амортизация ремня так
- Консоль многофункциональный LCD дисплей
- Индикаторы консоли время/ дистанция/ скорость/ пульс/ калории
- Измерение пульса так
- Bluetooth-носитель
- Транспортировочные ролики так
Габариты и вес:
- Размеры в сложенном виде 143 x 72 x 117 см (16 см в разложенном виде)
- Вага нетто 30 кг
- Вес брутто 35 кг
- Питание от сети 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Висота, см | 117 см |
| Довжина, см | 143 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 122 x 43 см |
| Розміри у складеному вигляді | 143 x 72 x 117 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 72 см |
- Цена: 20 407 ₴










