
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit X150
19 590 ₴
- В наличии
- Код: 5905692781426
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка HALO-FIT X150 - идеальный выбор для домашних тренировок.
Широкое беговое полотно размером 105 х 42 см, широкий диапазон скорости от 1 до 12 км/ч и мощный двигатель 1,5 л.с.
Все это позволяет проводить эффективные тренировки людям любого возраста, независимо от роста и спортивного уровня. Максимальная нагрузка 110 кг. Качественная система амортизации обеспечивает комфорт ваших суставов, а сложные ручки обеспечивают дополнительную безопасность во время тренировок.
В комплект также входит пульт, который позволяет регулировать скорость. На дисплее отображаются все основные параметры тренировки: скорость, время, пройденное расстояние, пульс, потраченные калории.
Измерение пульса осуществляется с помощью встроенных в ручки сенсорных датчиков.
Беговую дорожку легко перемещать благодаря транспортируемым роликам, а небольшая высота (16 см) позволяет легко хранить ее под кроватью или диваном. Беговая дорожка HALO-FIT X150 - идеальное решение для всей семьи.
Характеристики:
- Скорость 12 км/ч
- Руководство доступно на польском языке
- Шаг регулировки скорости каждые 0.1 км/ч
- Мощность двигателя 1,5 л.с
- Максимальная нагрузка 110 кг
- Режимы программы: ручной
- Длина бегового полотна 105 см
- Ширина бегового полотна 42 см
- Размер бегового полотна 105 х 42 см
- Толщина бегового полотна 1.6 мм
- Амортизация пояса: есть
- Имеется смазка бегового ремня
- Ручная система смазывания бегового полотна
- Товщина деки 16 мм
- Монитор сердечного ритма: доступный
- Подставка для планшета: в наличии
- Консоль с многофункциональным ЖК-дисплеем
- Показания, отображаемые на консоли: время / расстояние / быстрость / пульс / калории
- Каркас: металлический
- В наличии транспортировочные ролики
- Функция складывания: есть
- Мультимедиа: нет
- Разъемы: нет
- Вага нетто 26,0 кг
- Маса брутто 29,0 кг
- Питание: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Висота, см | 16 см |
| Довжина, см | 60 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 105 х 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 134 х 60 х 16 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 19 590 ₴








