
Беговая дорожка механическая Everfit TFK-SLIM-MAG
21 690 ₴
- В наличии
- Код: 42993-21
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка механическая 38 х 102 см

- Вес маховика - 6 кг
- Тормозная система магнитная с 8-ступенчатой регулировкой сопротивления
- Датчики пульса встроены в ручки
- Функция скорость: частота сердечных сокращений, расстояние, время, калории
- LCD экран 122 х 72 мм
- Максимальный вес пользователя 100 кг
- Вес 21 кг
- Размеры 119 х 62 х 125 см
- Размеры в сложенном виде: 28 х 62 х 123 см
- Транспортные колеса
- Общий вес 23,5 кг
- Размер упаковки 131 х 58 х 23,5 см
- Толщина бегового полотна 1.2 мм
- Соответствует CE-ROHS-EN957

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23,5 кг |
| Висота, см | 125 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 28 х 62 х 123 см |
| Довжина, см | 119 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Розмір бігового полотна | 102 х 38 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 62 см |
- Цена: 21 690 ₴


