
Беговая дорожка электрическая Halo-Fit Blade
18 364 ₴
- В наличии
- Код: 5905692781402
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Домашняя сложная компактная электрическая беговая дорожка под кровать Halo-Fit BLADE
Домашняя компактная электрическая беговая дорожка Halo-Fit BLADE для сборки под кроватью.
Сверхтонкая беговая дорожка HALO-FIT BLADE - это усовершенствованная модель, которая сохраняет все преимущества компактности, расширяя при этом диапазон скорости до 10 км/ч. Дополнительный комфорт и безопасность во время тренировок обеспечивают складной поручней с подставкой для гаджетов и панель управления с функциональными кнопками: старт/стоп, скорость +/-, интеллектуальная регулировка скорости 3/6.
- Размер бегового полотна 107 х 40 см!
- Максимальная нагрузка до 110 кг.
- Скорость до 10.0 км/ч
Электрическая беговая дорожка с компактным дизайном, но с достаточно большой беговой поверхностью!
Продукция Halo-Fit
Прежде всего, наша продукция отличается высоким качеством. Как бренд, мы занимает уникальное место в отрасли, поскольку наша цель — обеспечить наших клиентов оборудованием, на которое они могут положиться.
Используя надежные качественные материалы и прецизионное производство, мы даем понять, что оборудование Halo Fit – это, прежде всего, покупка на долгие годы, которая остается надежным спутником на каждом пути к здоровой жизни. Именно благодаря нашему оборудованию тренировки становятся не только физической нагрузкой, но и путем к лучшей жизни!
Особенности беговой дорожки
Параметры беговой дорожки позволяют проводить полноценные тренировки в режимах ходьбы/бега благодаря диапазону скорости от 1 км/ч до 10 км/ч, с шагом 0.1 км/ч, а также беговому полотну 107x40 см и двигателю мощностью 1.5 к./ч.
На дисплее отображаются все основные параметры тренировки: время, пройденное расстояние, скорость, сожженные калории. Есть возможность установить персональную программу для достижения желаемых результатов.
В комплект беговой дорожки также входит пульт дистанционного управления с функциями запуска/остановка и увеличения/уменьшения скорости.
Ультратонкая беговая дорожка HALO-FIT BLADE почти не требует сборки и проста в использовании.
Размеры и вес
- Высота изделия в сложенном виде 13 см
- Размеры упаковки 137x63x15 см
- Вага нетто 22 кг
- Вес брутто 26 кг
- Питание от сети 220 В
В комплект входит инструкция на польском языке, которая поможет вам быстро разобраться в работе беговой дорожки.
После окончания тренировки беговую дорожку можно легко переместить с помощью транспортировочных роликов, а высота в сложенном состоянии позволяет хранить ее под кроватью или диваном (она не имеет ножек для вертикального хранения).
Спецификация
- Скорость до 10.0 км/ч
- Шаг регулировки скорости км/ч 0.5
- Мощность двигателя 1.50 л.с.
- Максимальная нагрузка 110.0 кг
- Размер бегового полотна 107 х 40 см
- Толщина бегового полотна 1.6 мм
- Толщина настила 16 мм
- Амортизация ремня так
- Подставка для планшета в наличии
- Многофункциональный ЖК-дисплей консоли
- Показания консоли Время/дистанция/скорость/ккал
- Металлическая рама
- Доступны транспортные ролики
- Мультимедиа нет
- Разъемы: нет
- Инструкция по эксплуатации в наличии (польский язык)
- Смазка для бегового ремня в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halo |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Висота, см | 15 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 137 x 63 x 15 см |
| Довжина, см | 107 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 10 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 107 х 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 107 х 63 х 13 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 63 см |
- Цена: 18 364 ₴










