
Штанга настенная для подтягиваний inSPORTline RK100 с держателем для боксерской груши
5 080 ₴
- В наличии
- Код: 26559
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная штанга inSPORTline RK100 с держателем для боксерской груши можно прикрепить к стене с помощью шести прочных винтов. Прочная стальная рама выдерживает нагрузка до 200 кг. Вы можете разместить боксерскую грушу или петлю на перекладине, чтобы повесить боксерскую грушу, превратив ее в многофункциональное домашнее тренажерное оборудование. А когда вы не собираетесь использовать держатель, вы можете легко его снять.
Настенная штанга inSPORTline RK100 с держателем для боксерской груши позволяет не только укрепить мышцы рук, спины, груди и пресса, но и усовершенствовать ловкость и технику ударов.
Техническое описание:
- Посилений каркас
- Вешалка для крепления боксерской груши, многоцелевого тренажера, эластичной ленты или подобного тренажерного оборудования
- 6 винтов для крепления планки, дюбеля
- Общие размеры: 126 x 70 x 40 см
- Профиль каркаса: 50 х 50 х 2 мм
- Расстояние между штангой для подтягиваний и стеной: 63 см
- Диаметр стержня : 2,9 см
- Материал: сталь
- Вес : 10 кг
- Грузоподъемность штанги : 200 кг
- Грузоподъемность держателя для сумки 80 кг
- Подходит для домашних тренажерных залов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Висота, см | 40 см |
| Довжина, см | 126 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Турник |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 5 080 ₴



