
Орбитрек электромагнитный inSPORTline Atlanta серый
57 754 ₴
- В наличии
- Код: 163
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Эллиптический тренажер inSPORline Atlanta - это высококачественный тренажер из сенсорным экраном с подсветкой. Благодаря своим отличным свойствам и точности изготовления он является фаворитом в своей ценовой категории. Компьютер отображает всю актуальную информацию о тренировках: потребление энергии, продолжительность тренировки, расстояние, сожженные калории и текущий пульс пользователя. Система BeltDrive обеспечивает тихую и плавную работу устройства.
Програма HRC подстраивает нагрузку под частоту сердечных сокращений пользователя, тем самым сохраняя оптимальный темп тренировок, наиболее выгодный с точки зрения сжигания жира. Устройство идеально подходит для опытных пользователей и для регулярных тренировок.
Модель предназначена для домашнего использования, отелей, клубов и тренажерных залов.
Основные характеристики:
трехкомпонентные кривошипы с закрытыми промышленными подшипниками SFK
промышленные подшипники в 6 местах - шарниры на педалях и руле
Система BeltDrive для тихого и плавного хода
Регулируемый наклон педалей (3 уровня)
прорезиненные неподвижные и подвижные ручки с высокой устойчивостью к прививки
сенсорный компьютер с синей подсветкой
Компьютер отображает: время, расстояние, сожженные калории, датчик пульса, WATT, скорость, количество оборотов в минуту
программа HRC: регулировка сопротивления для поддержания оптимального пульса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 9 кг |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Висота, см | 150 см |
| Довжина, см | 137 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Количество программ | 24 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 54 см |
- Цена: 57 754 ₴










