
Стремянка гимнастическая BenchK 311W
52 681 ₴
- В наличии
- Код: 5903317830757
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница изготовлена в Польше в соответствии с общеевропейскими стандартами безопасности PN-EN 12346:2001, PN-EN 913:2019-03 для гимнастических снарядов.
Многофункциональная гимнастическая лестница BenchK 311W с гимнастическими аксессуарами – это продукт, который идеально послужит всем тем, кто ценит простой, скандинавский стиль и возможность заботиться о своей физической форме и здоровье других домочадцев.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Максимальный вес пользователя с аксессуарами: 80 кг
- Ширина: 67 см
- Высота: 2.40 м
- Минимальная высота помещения для установки: 2,50 m
- Способ крепления: к стене
- Вес: 30 кг
- Цвет: белый матовый
- Материал: металл, дерево Бук
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 240 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 52 681 ₴

