Электрический скутер W-TEC Lambreto Max с первого взгляда порадует вас прочной конструкцией и сучасним дизайном . Благодаря эффективной литий-ионной батареи емкостью 15 Ач 48 В скутер хорошо справляется с поездками на большие расстояния и является идеальным выбором для ежедневных поездок с окраин до центра города. Кроме того, очень мощный двигатель на 700 Вт легко справится со спусками с крутых холмов. Наслаждайтесь легкой и комфортной поездкой на этом великолепном скутере, который имеет запас хода до 50 км .
Передняя и задняя подвески
Практичная передний и задний подвеска поглощает все неровности дорожного покрытия и обеспечивает максимальный комфорт вождения. 10-дюймовые надувные колеса обеспечивают идеальное и сбалансированное сочетание скорости и маневренности. Безопасность обеспечивается паром дисковых тормозов .
Возможность сборки
Благодаря простой системе складывания он мгновенно превращается в компактного компаньона. Максимальная скорость скутера составляет 35 км/ч которую можно регулировать с помощью четырех скоростных режимов . Безопасное вождение также обеспечивают дисковые тормоза , качественное дальнобойное освещение и нескользящие ручки, которые делают даже более длинные маршруты абсолютно комфортными.
Многие другие гаджеты
Скутер Lambreto Max с электродвигателем мощностью 700 Вт имеет четыре скоростных режима на выбор. Вы можете выбрать максимальную скорость, на которой хотите ездить, в соответствии с вашими потребностями. Вы также можете воспользоваться практичным круиз-контролем , который автоматически активируется после поддержания скорости в течение нескольких секунд. Простое оборудование также включает четкий дисплей , который хорошо читается даже под прямым солнечным светом или ночью. Таким образом вы можете в любое время без каких-либо хлопот следить за текущим состоянием батареи или скоростным режимом. Вы также можете проверить свой пробег в додатку , с помощью которого можно подключить свой смартфон к скутеру.
Вы можете легко зарядить Li-Ion акумулятор примерно по 6 годин с помощью портативного зарядного устройства от розетки 220 В. Вы можете проехать на скутере до 50 км на одном заряде, поэтому вам не придется заряжать его каждый раз. время на более коротких маршрутах, а благодаря индикаторам на дисплее вы всегда можете предварительно просмотреть состояние батареи . Если батарея разрядится, скутером можно ездить даже в экстренных ситуациях без использования двигателя.
Предупреждения: храните батарею (или все изделие вместе с батареей) в затененном сухом месте при температуре от 10°C до 20°C. Если изделие не будет использоваться длительное время, заряжайте его до 100% емкости по крайней мере раз в месяц. Следуя этим инструкциям, номинальная емкость батареи не упадет ниже 70% от ее общей емкости в течение 12 месяцев после покупки
Техническое описание:
| материал каркаса | алюминиевый сплав |
| мощность двигателя | 700 Вт |
| тип двигателя | бесщеточный |
| максимальная скорость | 25 км/ч |
| скоростные режимы | 6/20/25 км/ч |
| аккумулятор | Li-Ion 15Ah, 48V |
| запас хода на одном заряде | до 50 км |
| время для полной зарядки | около 6-7 часов |
| гальма | щитовидная железа |
| шини | надувные спереди и сзади |
| размер шины | 10 дюймов (25.4 см) |
| высота платформы (сверху) | 18 см |
| высота платформы (клиренс) | 9 см |
| высота руля | 118,5 см (от земли) |
| ширина керма | 59 см |
| освещение | фары передние и задние, автоматические тормоза |
| размеры скутера | 119 х 59 х 123 см |
| размеры самоката в сложенном виде | 119 х 59 х 56 см |
| минимальная рекомендуемая высота для скутериста | 150 см |
| грузоподъемность | 120 кг |
| Ваги | 20 кг |
| другое оборудование | механизм складывания, передняя и задняя подвеска, подставка, дисплей с индикатором состояния батареи и текущего скоростного режима, круиз-контроль, брызговики, звонок |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 60 480 ₴











